7 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Подробности бета-тестирования Pro Evolution Soccer 2018

Подробности бета-тестирования Pro Evolution Soccer 2018

PRO EVOLUTION SOCCER 2018

beta at the end of july, on ps4 and xbox one only

You’re wrong! They confirmed this:

Online beta for PS4 and XBOX One (July)
Offline beta for PC (August)

Big deal. Who cares.

They are just testing the servers for 1v1, 3v3 co-op.

You only get two teams and a stadium. Whoop-dee-doo!

PC will get a demo next month.

IJEDIJORDANI, thats bs.
FIFA has nothing exept licenses and good servers to compete with PES. Yeah Fifa sells much more often – but Justin Bieber’s music also sold more than the Beatles. So do you think Justin Bieber makes better music than the Beatles – I guess not.

FIFA is an arcade football game with way to much focus on freestyle skills and pace while it lacks depth in strategy, tactics, and overal realism.
PES on the other hand is focused on tactics, strategy and whise passing, which represents actual football much better compared to FIFA.

So those games are not in acutal competition. Its like Need for Speed compared to Assetto Corsa.

На этой неделе начинается бета-версия Pro Evolution Soccer 2018

Pro Evolution Soccer 2018 организует онлайн-многопользовательскую бета-версию для PlayStation 4 и Xbox One, которая начнется на этой неделе и продолжится до конца месяца, сообщает Konami.

Бета-версия начнется в четверг, 20 июля, и закончится, 30 июля. Бета-версия предложит два режима 1х1 или 3х3.

Игрокам будет предложен выбор бразильских или французских сборных, играющих на арене Neu Sonne. Другие варианты включают дневную или ночную игру в хорошую или дождливую погоду. Пользователям PlayStation 4 не потребуется PlayStation Plus для участия. В Xbox One требуется подписка на Xbox Live Gold.

Pro Evolution Soccer 2018 выйдет 14 сентября 2017 года на PlayStation 3, PlayStation 4, PC, Xbox 360 и Xbox One.

СХОЖИЕ СТАТЬИБОЛЬШЕ ОТ АВТОРА

Дата выпуска PES 2018 Data Pack 2.0 на PS4, Xbox One, ПК

KONAMI И АРСЕНАЛ ОБЪЯВИЛИ О ПАРТНЕРСТВЕ

Первое обновление для PES 2018

5 КОММЕНТАРИИ

Отпишусь и я по впечатлениям от беты. Поиграл вчера вечером часа 4. Игра очень понравилась, очень много изменений, много новых анимаций. подкрутили освещение. Графон тоже стал приятнее особенно трибуны с болельщиками. Очень сильно поменялся геймплей. Игра стала медленнее, расчитала больше на игру в пас технику финты, умение управлять игроком тоже присутствовать должно, так как у игрока появился вес. Мяч не всегда получается принимать четко бывает таки он отскакивает, появилась усталость. Физика мяча стала очень похожа на реальный. Понравилась очень статистика которая во время матча выпадает. Пока не совсем понял про борьбу корпусом но похоже она на автомате, все зависит от скила игрока. (в 2013 мне больше нравилось толкаться правым стиком) Звуквое сопровождение в игре не плохое, перед началом матча вообще слышно где то на заднем фоне салюты. Новый курсор очень понравился. Короче изменений масса надо поиграть что бы понять. Но пес 2018 мне понравился у меня правда не много претензий было и к 2017. Пофиксили вроде как разводку с центра поля когда 2 паса и побежал к воротам, теперь с центра поля разводит один игрок. В игре по умолчанию стоит уровень новичка и изменить его нельзя, из-за этого вратари стоят на дефолтном уровне. Но даже на этом уровне они очень классно себя ведут, думаю на высоком будут звери, так же у них появились новые анимации. Теперь немного про кооп режим. Блин это вообще супер вчера удалось отиграть в режиме 3 на 3 это был супер матч. забил 3 мяча 2 голевых отдал и получил сразу второй уровень. В этом режиме можно посмотреть свою статистику за что тебе дали уровень какие балы на какм ты месте по важности в матче в итоге за матч набил 2000тыс очков, блин так не описать надо показывать и смотреть ну очень суперский режим будет, теперь он не просто для того что бы погонять там можно свой уровень прокачивать, как я понял по бете с первого до седьмого. Это именно твой уровень игры а не скил игроков. опять же по очкам все расписывается, показывается где ты эфективен, сколько пасов точные не точные удары по воротам, короче что бы быть за игру первым надо просто играть в футбол а не тупо бегать и все пытаться сделать самому игра в пас навесы улары голы, блин это просто супер. вечером прийду и опять упаду побегаю в этот режим. Вот такие у меня пока впечатления. Повторюсь я поиграл около 4 часов. Если по подбору поставить игроков с конектом 4-5 то игра не лагает как в видео по инету. Все четко и плавно.

Читать еще:  Football Manager 2017 взломали и выложили на торрент-трекеры

Всем привет! Поиграл в бету, очень понравилась, изменений много.Кстати смотрел гемплей с Е3,и не чего не увидел; Отсюдого вывод, чтобы чтонибудь увидеть, нужно попробовать самому. Начнем по порядку (сразу говорю я не задрот онлайна но задрот режима стать легендой), и так, что изменилось?
Оформление: там цвета иконок и тд и тп, но из за них я бы не стал начинать этот пункт, а что мне нравится поистине так это музыкальный фон, он прекрасен, в нем проигрываются нотки батлы, не даром говорят что звуковая атмосфера это 50% игры.
Гемплей: Скорость самой игры, динамика, по ощущениям стали ниже, кажется что у футболиста появилась масса тела и усталость, теперь бегать (пресинговать) как угорелым по всему полю стало тяжело, это что касается футболиста без мяча.
Футболист с мячем все тоже самое, но сохранить Мяч в позиционной игре стало легче, тут конечно же помогает игра корпусом и опять же масса тела противника : )
Отклик: он изменился, не знаю как описать, но в 17 pes отклик шлак(в сравнении) , а тут он прекрасен не больше не меньше!
Кстати играл около 15 игр (ps4). Играл только с живым игроком, с ИИ еще не пробывал. Ну а КООП с живыми игроками что-то не работает-ал.
Изменилась большая часть анимаций, как пример: я перевесил вратаря паращютиком, мяч еще не успел упасть на газон, как футболист уже начал радоваться ,так в реальности это бывает! И тд и тп.
Подытожим: скоростя стали более реалистичны, графика стала лучше, это сильно видно в празднованиях( фанаты, футболисты). И в целом игрового процесса то что у меня не получалось в 17 pes, стало получаться в этом!

Читать еще:  Скриншоты улучшенной графики Escape from Tarkov

Покатал сегодня демку, сразу что бросается в глаза – это освещение стадиона и газон, они намного лучше предыдущей серии. По графике общая картинка не сильно отличается от предыдущей. Меню осталось прежним, управление игроков, параметры – все тоже. Управление, финты и т.п. все как в предыдущей версии. Немного сложнее стал правильный приём мяча, часто отскакивает, возможно это и правильно, более реалистично. Динамика игры немного не дотягивает до pes 2017 (возможно из-за демо) переделаны виды подачи угловых и ударов от ворот. После нескольких игр замечаешь, как немного изменилась силовая борьба. Немного поменялась физика удара мяча – поначалу не привычно, после нескольких игр понимаешь, что так и должно быть. Ещё одна штука добавилась в виде затемнённого курсора игрока с которого ты только что переключился, по началу путался каким игроком я управляю в данный момент, при отборе к примеру удобно видеть как игрок с затемнённым курсором первым помогает отбирать мяч у соперника. Вообщем, учитывая что это демо-версия не плохо, моя оценка 5-.

надо сегодня посмотреть, как попасть на этот бета тест

Подробности бета-тестирования Pro Evolution Soccer 2018

■ Играйте сетевые матчи eFootball на мобильных устройствах
Обновление до мобильной версии eFootball PES 2020 — это очередной гигантский шаг к воплощению нашей мечты. Цель разработчиков PES — дать любителям футбола самый реалистичный и увлекательный футбольный симулятор, который только возможно создать.
Для нас суть концепции PES — сделать игру настолько захватывающей, чтобы по остроте эмоций она не уступала взаимодействию с реальными людьми в реальном времени. Эта идея воплощена в нашем новом продукте — eFootball, который символизирует всепроникающее слияние киберспорта и футбола. Именно поэтому в PES 2020 акцент сделан на том, чтобы подарить любителям этой серии целый мир, в котором они смогут состязаться друг с другом и воплощать все свои задумки, получая удовольствие от игры в многопользовательском режиме как по локальной сети, так и по Интернету.

Читать еще:  Fallout 4 запущена на «ультра-низких» настройках

■ Великолепие консольного футбольного симулятора на мобильной платформе
Мы реализовали в eFootball PES 2020 одобренный критиками консольный геймплей, благодаря которому наш продукт вошел в категорию лучших спортивных игр на выставке E3 2019, и перенесли на мобильную платформу все его существенные элементы, чтобы у вас была возможность поиграть в самый реалистичный на сегодняшний день футбольный симулятор. Новая техника дриблинга «Ловкая обводка», разработанная в сотрудничестве с культовым испанским полузащитником Andrés Iniesta, открывает широкие творческие возможности работы с мячом. Улучшение таких игровых элементов, как остановка мяча и общий контроль мяча позволят вам с выгодой для себя использовать особенности игры каждого футболиста. Кроме того, мы привнесли в игру фактор вдохновения, благодаря чему некоторые игроки стали влиять на поведение своих партнеров по команде на поле. Благодаря всем этим новшествам ярче проявляется индивидуальность каждого футболиста. Теперь еще важнее уметь правильно подобрать состав в той или иной ситуации, что позволит вам довести свою тактическую схему до совершенства.

■ Новые лицензии от европейских грандов
В PES 2020 мы дополнили список знаменитых европейских клубов, ставших официальными партнерами PES. С гордостью сообщаем, что, кроме клуба FC Barcelona, в игру добавлены Manchester United, FC Bayern München и Juventus, причем последние из перечисленных являются эксклюзивными для PES в этом году.
Кроме того, арсенал имеющихся лицензий, в том числе от клубов из дивизиона J. League, пополнился лицензиями от команд из дивизионов Serie A TIM и Serie BKT. Теперь вы можете привлечь в свою команду еще больше звезд международного уровня.
Мы также добавили ряд лицензий от различных клубов и национальных сборных, включая официальные лиги, такие как Serie A TIM и Serie BKT из чемпионатов Италии. Теперь вы можете привлечь в свою команду еще больше звезд международного уровня.

■ Матчи по сети в реальном времени
Наслаждайтесь схватками в реальном времени, сидя с друзьями на диване, или зарегистрируйте друга онлайн, чтобы играть вместе с ним по Интернету. В игре eFootball можно сражаться с пользователями со всего мира, участвовать во временных соревнованиях и получать удовольствие от насыщенной киберспортивной жизни.

■ Еще больше легенд
Ряды футболистов пополнят новые легенды — как всеобщие любимцы, такие как Maradona, Batistuta и Kahn, так и эксклюзивные звезды, такие как Beckham, Zico и Totti.


Особенности: Online
Русский интерфейс: Да
Системные требования: Android 5.0+

голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: