18 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Сериал про Ведьмака от Netflix

Сериал про Ведьмака от Netflix

Узнайте, какие инструменты ВКонтакте помогут сохранить привычный ритм жизни, когда нужно оставаться дома.Посмотреть

Witcher Netflix | Ведьмак Сериал

Информация

Описание: Ведьмак 2019 смотреть онлайн – https://vedmak.net/

Добро пожаловать в новостное фанатское сообщество Witcher Netflix, посвященное будущему сериалу “Ведьмак” по мотивам романов А. Сапковского от медиа-гиганта Netflix! Показать полностью…

Здесь ты найдешь новости, арты, самые различные рубрики и много-много других интересных вещей!

Каждый день мы совершенствуемся именно для тебя, дорогой подписчик!

Только новости о сериале от Netflix:
https://vk.com/witcher2020

Зачтётся вам это. оОооо Открыть

Другое

Действия

Не ограничивайте себя во время самоизоляции!

Узнайте, какие инструменты ВКонтакте помогут сохранить привычный ритм жизни, когда нужно оставаться дома.Посмотреть

5 082 записи

Bтopoй cезoн «Bедьмака» мoжeт выйти тoлькo в концe летa 2021 гoдa

Спeцэффeкты cезoна дoлжны быть гoтoвы к бyдyщемy июлю.

Из-зa эпидeмии и кapaнтинa cъемочнaя гpyппa «Ведьмaкa» oт Netflix бoльшe меcяцa нaзaд пpиoстанoвила pабoтy нaд втоpым ceзоном. Показать полностью… Вoзмoжнo, пpeмьepa ceзонa cocтoитcя тoлькo чepeз гoд c лишним — нa этo, считaют в Redanian Intelligence, yказывает pяд фaктopoв.

Вo-пepвых, съeмки вpяд ли вoзoбнoвятcя в ближaйшee вpeмя. Пo инфopмaции Deadline, для кинокомпaний кapaнтин можeт зaкончиться тoлькo в cентябре, a знaчит, пpоизводство сeзoнa зaтянeтcя нa нeскoлькo меcяцев oтнoситeльнo пeрвонaчaльных плaнов.

Bo-втoрыx, кocвенный намeк нa прeдпoлагаeмый выпycк втоpого сeзонa «Вeдьмaкa» ecть в отчeтe стyдии Platige Image, рaботaющeй нaд спeцэффeктaми шoy. Bce рaбoты дoлжны быть зaвеpшены к июлю 2021 гoда, знaчит, cеpиaл вpяд ли выйдeт в пpокaт paньшe.

С yчeтoм зaдеpжки из-зa каpантина фaктичeскaя дaтa пpeмьepы втоpого ceзoна «Ведьмaкa» можeт быть cкoрректирoвaнa. Скoрee вceго, cезон выйдeт в эфиp в кoнцe лeтa 2021 годa — пpи уcлoвии, чтo y эпидeмии нe бyдeт втopoй вoлны и cъeмки нe пpидeтcя oстанавливать eщe рaз.

Freya Allan отдыхает во время карантина

Aрондит — лyчший мeч в The Witcher 3. Игрoки мoгли нaйти eгo в мycoрe

Разpабoтчики cпоxвaтилиcь и выpeзали клинoк — никтo ничегo нe замeтил.

B игpаx сepии The Witcher Гepaльт нeизмeннo oбзaвoдитcя cеpебpяным клинкoм пoд названиeм Apoндит: Показать полностью… в пeрвoй и трeтьeй частяx opyжиe вpyчает Влaдычицa Озeра, вo втopoй чaсти клинoк импоpтиpуется. Kак пpавилo, этo лyчший или oдин из лyчших сepeбpяных мeчeй в игpе — зa иcключeниeм The Witcher 2, гдe Аpoндит дoвoльнo cлaб

Hа сaмoм дeлe, pаccказываeт дизaйнер зaдaний Филипп Beбep, Apoндит мoг впеpвые появитьcя нe в дoпoлнeнии «Kpовь и Винo», a в бaзовой The Witcher 3. Пpaвдa, игpoки вpяд ли oбpатили бы нa этo вниманиe — пpoпустить мeч былo очeнь прocтo.

Филипп Вебеp:
Уже в кoнце paзpaбoтки The Witcher 3 дизaйнеры квестoв пeрeпрoxoдили всe зaдaния пoдряд, oтыcкивaя бaги и выcказывая дрyг дрyгy пожeлания. Нy и я пpохожy миccию c Kейpой Meц в эльфийcкиx pyинax, oбнаpyживаю, чтo зa pазpушаeмoй cтeнoй валяeтся кaкoй-тo cepeбpяный мeч — и пoнимаю, чтo этo Aрoндит.

A вeдь этo нe какoй-тo oбычный мeч, a лeгeндapнoe opyжиe, в пеpвoй чaсти The Witcher полyчeнноe Гeральтoм oт Влaдычицы Oзерa и пoтepяннoe в нaчaле The Witcher 2. Я был yжаснo оскоpблeн: кaк тaк, этo наcтoлькo вaжный клинoк, a c ним oбpaщaются, cлoвнoм c мycopoм. Cловом, я oписaл вcю cитуaцию кaк бaг, и мeч пеpеименовaли.

Дpугими cлoвaми, лeгeндapный клинoк прoстo пpевpaтилcя в пpoxoднoй лyт, вcтрeчaющийcя вo вpeмя прoхoждения oднoгo из pанних зaдaний игpы. Дoбившиcь yдaлeния Apoндитa из квecтa, Вебеp pешил полноцeнно ввecти егo в The Witcher 3.

Пpaвдa, для этoгo пришлocь дoждaться дополнeния. Пo cловам Филиппa, имeннo oн пpолоббиpовал пoявление зaдaния «Пyть прeднaзнaчeния» в aддоне «Kрoвь и Bинo». A заoднo oргaнизoвaл Гeральту eщe oднy вcтpeчy c Bлaдычицeй Oзерa, oбъявившей ведьмакy выговоp зa нeбpeжнoe oтнoшeниe к oрyжию и потeрю клинкa.

О выгoвopе для coздатeлeй квecтa c Кейpой Мeц Филипп ничeгo нe paccкaзaл.

Дата выхода сериала Ведьмак от Netflix

Развлекательная компания Netflix, создатель крутых фильмов и сериалов, решила порадовать фанатов Ведьмака и объявила о предстоящей экранизации истории о приключениях Геральта из Ривии по мотивам романов польского писателя-фантаста Анджея Сапковского. Дата выхода сериала официально объявлена: мы увидим его уже совсем скоро — 20 декабря. Причем Netflix по традиции выложат весь сезон целиком.

Кратко о сериале

Последние актуальные новости об экранизации следующие:

  • Дата выхода сериала Ведьмак (The Witcher) от Netflix — 20 декабря 2019
  • Жанр: фэнтази, боевик, приключения.
  • Количество сезонов: как минимум 2.
  • Количество эпизодов — 8.
  • Продолжительность серии — 50 минут.
  • Актеры: Генри Кавилл (Геральт), Фрейя Аллан (Цири), Аня Чалотра (Йеннифер), Анна Шаффер (Трисс Меригольд), Джои Бэти (Лютик), МайАнна Беринг (Тиссая де Врие),
  • Сценарий: Лорен Шмидт Хиссрич, Дженни Клейн, Бо ДеМао, Деклан де Барра, Снэха Курс, Мэттью Д’Амброзио, при участии Анджея Сапковского.
  • Режиссер: Алик Сахаров («Марко Поло», «Игра престолов»), Марк Джобст («Ганнибал»), Алекс Гарсиа Лопес, Шарлотта Брандстром.
  • Продюсер: Томаш Багиньский («Собор»).
  • Оператор Гэвин Стразерс («Черные паруса»), Мате Тибай.
  • Художник по костюмам: Тим Аслам («Шерлок Холмс: Игра теней»).
  • Постановка боев: Владимир Фурдик.
  • Кастинг: Софи Холланд.
  • Музыка: Соня Белоусова.
  • Дата начала съемок: 18 октября 2018.
  • Место съемок: Восточная Европа (в частности, Венгрия, Чехия, Словакия, Польша, Украина), ЮАР.
  • Бюджет: 30 млн. $ (по непроверенным данным 70-80 млн. $)
Читать еще:  Анонс MXGP3: The Official Motocross Videogame

Когда выйдет сериал Ведьмак

По самым последним данным релиза сериала Ведьмак следует ожидать 20 декабря 2019 года. Дата выхода теперь обозначена очень четко. Учитывая текущее положение вещей, долгожданная экранизация к концу года точно увидит свет. Работа над сериалом идет полным ходом, но в начале года не все было так радужно.

Назначение шоу-раннера и работа над сценарием

Изначально выход сериала Ведьмак был намечен на 2018 год. Заявление было странным, поскольку ни о сюжете адаптации, ни об актерах, ни о начале съемок ничего не было известно. Но Netflix — опытная компания, рука у них набита, и они могут организовать работу в сжатые сроки. Дату выхода сериала Ведьмак, или хотя бы месяц, когда предположительно мы можем ожидать его на экранах, Нетфликс не сообщили.

Шоу-раннером, то есть человеком, который отвечает абсолютно за все в сериале — сценарий, продвижение, организацию работы съемочной команды, была назначена Лорен Шмидт Хиссрич. Ранее она была задействована в не самых заметных сериалах Сорвиголова, Защитники и Западное крыло. После объявления Netflix о назначении на Лорен обрушилась волна критики фанатов Ведьмака в соцсетях. Сводившейся она к тому, что Шмидт американка и ничего не смыслит в славянской культуре. Шоу-раннер мужественно выдержала все и дала нормальные ответы на конструктивные вопросы. Она сообщила, что работа над сериалом ведется, славянский колорит будет сохранен, и вся жестокость мира Ведьмака будет показана. Скорее всего это может означать наличие большого количества кровавых и эротических сцен, что будет придавать сериалу сходства с Игрой престолов.

Далее Шмидт самостоятельно села за работу над сценарием, а именно над пилотной серией. После этого работа как-то застопорилась, и последние новости от Netflix не вносили никакой определенности. На тот момент сценарий то ли уже готов, то ли это только черновой вариант, то ли написан только пилот. Во всяком случае, Шмидт объявила, что закончила с пилотной серией, когда уже всем было понятно, что сериал в 2018 году не выйдет. Да и сценарий пилота судя по всему был черновой. Однако была надежда, что в 2018 выйдет хотя бы он. Но Netflix решили оттянуть долгожданный релиз Ведьмака.

Netflix сдвинули дату выхода сериала Ведьмак

Ведьмака следует ожидать не раньше, чем в 2020 году.

Так заявила Лорен Шмидт. Это значит, что дата выхода может быть еще отодвинута на неопределенный срок в случае проблем с сценарием, кастингом и продакшеном. Шмидт пообещала, что качество в работе над сериалом будет стоять на первом месте, а скорость на втором, хотя процесс кипит. Что ж, ради хорошего шоу можно и подождать. Главное, чтобы все оказалось так, как она говорит. Все-таки шоу от Netflix — это своеобразный показатель качества телевизионного продукта.

Другие участники съемочного процесса от Netflix подтвердили слова шоу-раннера: выход сериала Ведьмак планируется не раньше 2020 года.

Съемки начались

Однако в последнее время Netflix очень активно стали заниматься своим сериалом. Сценарий первого сезона написан и кастинг завершен. Проект постепенно обрастает нужными людьми. Работа над сериалом ускорилась, и на сайте Netflix в ветке, посвященной Ведьмаку появилась информация, в которой датой выхода значится 2019.

Эта дата кажется реалистичной, учитывая то, что к съемкам сначала хотели приступить 5 ноября 2018, а потом сдвинули на 18 октября. Закончить с ними планируется к концу мая 2019. Примерно месяца четыре может занять озвучка, монтаж и продакшен.

Ориентировочно дата выхода сериала Ведьмак — 20 декабря 2019.

Съемочная команда

К радости фанатов Ведьмака, к проекту присоединился Томаш Багиньский. Он известен как режиссер роликов для игры Ведьмак 3: Дикая Охота. Багиньский тогда справился со своей задачей на отлично, а значит и в сериале сможет передать атмосферу вселенной Ведьмака. Во всяком случае его участие в проекте Netflix прибавляет веры в успех картины. Режиссировать сериал Багиньский не будет — он пока задействован как продюсер, но возможно возьмет на себя эпизоды второго сезона. Если конечно Netflix не остановятся только на одном.

Читать еще:  Mirror's Edge: Catalyst расширяет границы возможного

Продюсерами числятся ранее работавший над последними частями фильмов Мумия Шон Дениел и поучаствовавший в съемках сериала Пространство Джейсон Браун. С польской стороны продюсировать будет Янек Сивко, занимавшийся ранее несколькими анимационными фильмами.

Недавно стало известно, что к проекту подключился Алик Сахаров — оператор и режиссер, снявший несколько эпизодов сериалов «Черные паруса» и «Игра престолов».

Сначала это было всего лишь слухом, но вскоре информация подтвердилась. К съемочной команде понемногу начинают присоединяться нужные люди. И те, кто не очень доверяют Лорен Шмидт, могут немного успокоиться. Алик Сахаров — это серьезное усиление, и сериалу это пойдет на пользу.

К съемочной команде Ведьмака присоединились также художник по костюмам Тим Аслан и оператор Гэвин Стразерс. Оба работали вместе с Сахаровым над «Черными парусами». Похоже Netflix собирают съемочную группу сериала про пиратов.

Над сюжетом работает большая команда сценаристов во главе с Лорен Шмидт. Анджея Сапковского привлекли в качестве креативного консультанта сериала. Хотя автор легендарной саги в интервью заявил, что он совершенно ничего не знает о съемках.

Где снимали сериал

Съемки Ведьмака проходили в Восточной Европе. Первый сезон снимали в Венгрии недалеко от Будапешта на киностудии Korda Studios. На ней имеются локации средневекового комплекса, позволяющие передать атмосферу мира Ведьмака.

Лорен Шмидт щедро делится со своими подписчиками кадрами с локаций.

Другие актеры тоже выкладывают фотографии. В частности, Мэттью Нил, играющий роль Нимира (это один из головорезов банды Ренфри), опубликовал фото с места съемок в Будапеште.

Вероятно здесь будут снимать «Резню в Блавикене».

Среди прочих мест для съемок — Словакия, Чехия, Польша, Украина. Во всех этих странах можно найти массу живописных мест. В том числе сохранились и многие средневековые замки.

Также некоторые сцены будут снимать в Южной Африке.

Сюжет

Сценарий адаптации будет основан на романах Анджея Сапковского, повествующих о странствиях Геральта из Ривии, ведьмака школы Белого волка. На данный момент существует 8 полноценных книг и несколько рассказов. По слухам, для сценария возьмут первые два романа — «Последнее желание» и «Меч Предназначения». Действие будет строиться вокруг приключений ведьмака Геральта — профессионального охотника на чудовищ и разную нежить. Он отлично владеет мечом и имеет в арсенале множество боевых заклинаний, позволяющих ему успешно справляться со своей опасной работой, обладает познаниями в алхимии. Будем надеяться, что выделенный Netflix бюджет сериала позволит воплотить монстров вселенной Ведьмака на экранах, и это будет выглядеть прилично. Центральная сюжетная линия будет развиваться вокруг отношений Геральта и юной княжны Цири, для которой ведьмак практически стал отцом.

По слухам, для сценария пилотной серии за основу взяли эпизоды из первой книги — «Ведьмак» и «Меньшее зло».

На данный момент планируется снять один (а возможно и два) сезон по 8 эпизодов. Серии будут длиться по 50 минут. В соответствии с политикой Нетфликс все эпизоды первого сезона сериала Ведьмак будут выложены сразу же на сайте Netflix.

31 августа в своем аккаунте в Твиттере Лорен Шмидт сообщила, что сценарий для первого сезона сериала готов. Команда писателей отметила это радостное событие, выпив 4 бутылки водки популярного польского бренда. Лорен периодически выкладывает посты с фото, где она расслабляется в компании со съемочной командой, не забыв пригубить бокал-другой. Будем надеяться, что она не будет злоупотреблять и на выходе получится нормальная экранизация.

Кстати, рабочее название сериала будет не «Ведьмак», а какое-то другое. В этом нет ничего необычного: так было с «Игрой престолов» (в оригинале «Песнь Льда и Пламени»). Наиболее вероятные названия — «Нэверленд» или «Меньшее зло».

Персонажи

Какие персонажи саги о Ведьмаке в итоге перекочуют в новый сериал Netflix, подлинно неизвестно. Разумеется, мы увидим Геральта — куда же без него. Наверняка появится и Йеннифер как ключевой женский персонаж для создания любовной линии. Без Цири обойтись тоже не удастся, иначе вряд ли получится хоть сколько-нибудь интересный сюжет. Появятся ли остальные герои — Трисс, Лютик, Весемир, Лансель, Нэннике и другие важные персонажи Ведьмака — узнаем ближе к дате выхода сериала в 2019 году.

Лорен Шмидт работает над концепцией сериала и в своем аккаунте Твиттер регулярно публикует описания персонажей мира Ведьмака, которые отражают ее видение их характеров. На данный момент перечень героев следующий: Геральт, Йеннифер, Цири, Плотва, Лютик, Трисс Меригольд, Кагыр, Редис, Вильгефорц, Эмгыр, Мильва, Лео Бонарт, Виллентретенмерт, Весемир, Ламберт, Эскель, Тиссайя де Врие, Ангулема. Однако не факт, что все эти персонажи окажутся в сериале. Ведь Шмидт генерирует общую идею, а отдельные эпизоды будут писать другие сценаристы. Да и сам сценарий еще не готов и скорее всего будет изменен не раз. Не исключено даже, что от оригинального сюжета в адаптации останутся только имена героев Ведьмака.

Читать еще:  Предрелизный трейлер SOMA – игроков ждет устрашающая атмосфера!

Актеры

Кастинг на первый сезон завершился, и Netflix уже объявили большую часть каста сериала Ведьмак. На главные роли претендовало большое количество кандидатов.

Фанаты Ведьмака хотели видеть в роли Геральта датчанина Мадса Миккельсена. Он ранее снимался во многих исторических и фэнтазийных фильмах, а также известен по роли Ганнибала Лектора из сериала Каннибал. В интервью актер заверил, что не против поучаствовать в проекте.

Роль чародейки Йеннифер, возлюбленной Геральта, поклонники саги прочили французской модели и актрисе Еве Грин (Казино Рояль, 300 спартанцев: Рассвет империи). Дуэт получился бы превосходный.

Постаревший Люк Скайуокер, он же Марк Хэмилл, тоже изъявил желание принять участие в съемках сериала. Ему может достаться роль Весемира, древнейшего ведьмака и наставника Геральта.

Еще один актер, заинтересованный в получении роли Геральта, — Зак МакГоуэн, который подтвердил свое участие в кастинге.

В одном из интервью Томаш Багинский пообещал, что исполнитель главной роли в Ведьмаке будет известен уже в конце лета 2018. И вот, 4 сентября, как гром среди ясного неба, появилась новость — роль Геральта в сериале Ведьмак от Netflix сыграет Генри Кавилл. Об этом в социальных сетях сначала сообщил сам актер, а затем официально подтвердила Лорен Шмидт.

Ранее в интервью актер заявил, что является поклонником серии игр и книг о ведьмаке, и хотел бы сыграть Геральта из Ривии. Netflix не могли оставить такую громкую заявку без внимания. Ведь Генри — голливудская звезда, а привлечение актеров такого уровня — это часть успеха проекта. Некоторое время назад уже появлялся слух, что Кавилла утвердили на роль. Официальных заявлений от создателей на тот момент не было.

Вскоре Netflix объявили и остальной каст. На роль Цири утвердили молодую английскую актрису Фрейю Аллан. А чародейку Йеннифер сыграет еще одна британка (правда индийского происхождения) Аня Чалотра. В отношении последней сейчас разгорелась нешуточная дискуссия. Дело в том, что девушка совершенно не похожа на героиню, которую ей предстоит сыграть. Прежде всего это касается возраста актрисы: Аня Чалотра значительно моложе, чем должна выглядеть Йеннифер.

Роль Лютика исполнит не очень известный британский актер Джои Бэти. Молодую рыжеволосую чародейку Трисс Меригольд сыграет Анна Шаффер.

The Witcher

It’s Official: Another Season Is Coming

Additional Videos

The Witcher

Season 1 Trailer: The Witcher

World of the Witcher

Character Introduction: Geralt of Rivia

Season 1 Teaser: The Witcher

Character Introduction: Princess Cirilla

Writing the Witcher

Season 1 Trailer 2: The Witcher

Character Introduction: Yennefer of Vengerberg

Episodes

The Witcher

Geralt of Rivia, a mutated monster-hunter for hire, journeys toward his destiny in a turbulent world where people often prove more wicked than beasts.

1. The End’s Beginning

Hostile townsfolk and a cunning mage greet Geralt in the town of Blaviken. Ciri finds her royal world upended when Nilfgaard sets its sights on Cintra.

2. Four Marks

Bullied and neglected, Yennefer accidentally finds a means of escape. Geralt’s hunt for a so-called devil goes to hell. Ciri seeks safety in numbers.

3. Betrayer Moon

Geralt takes on another Witcher’s unfinished business in a kingdom stalked by a ferocious beast. At a brutal cost, Yennefer forges a magical new future.

4. Of Banquets, Bastards and Burials

Against his better judgment, Geralt accompanies Jaskier to a royal ball. Ciri wanders into an enchanted forest. Yennefer tries to protect her charges.

5. Bottled Appetites

Heedless of warnings, Yennefer looks for a cure to restore what she’s lost. Geralt inadvertently puts Jaskier in peril. The search for Ciri intensifies.

6. Rare Species

A mysterious man tries to entice Geralt to join a hunt for a rampaging dragon, a quest that attracts a familiar face. Ciri questions who she can trust.

7. Before a Fall

With the Continent at risk from Nilfgaard’s rising power, Yennefer revisits her past, while Geralt reconsiders his obligation to the Law of Surprise.

8. Much More

A terrifying pack of foes lays Geralt low. Yennefer and her fellow mages prepare to fight back. A shaken Ciri depends on the kindness of a stranger.

голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: