55 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Переиздания обеих частей Marvel: Ultimate Alliance готовятся к релизу на PlayStation 4, Xbox One и PC

Marvel Ultimate Alliance 1 и 2 доступны для PS4 и ПК. Релиз для Xbox One состоится 28 июля

В воскресенье стало известно о том, что переиздания Marvel Ultimate Alliance и Marvel Ultimate Alliance 2 выйдут на ПК и консоли нового поколения 26 июля. Вторник наступил: с компьютерной платформой и PlayStation 4 всё, кажется, в порядке, а вот у Xbox One опять всё не как у «подруг»: дело в том, что обе игры доберутся до приставки от Microsoft только через два дня — 28 июля.

Перенос даты релиза на два дня не то чтобы серьёзная проблема. Куда важнее и интереснее вопрос DLC: Activision не сообщила, будут ли они присутствовать в переизданиях или нет. Зато издатель не поскупился на подробные тексты, посвящённые особенностям игр. Казалось бы, зачем они нужны по прошествии стольких лет после выхода проектов.

Marvel Ultimate Alliance

Особенность игры заключается в огромном количестве играбельных персонажей — более 22 героев. Каждый пользователь сумеет создать уникальную команду супергероев вселенной Marvel или воссоздать известные и любимые всеми уже существующие коллективы вроде Мстителей, Людей Икс, Фантастической Четвёрки и многих других. Захватывающий геймплей, интересная история, которая позволит встретиться с невероятное множество знакомых персонажей, возможность кастомизации и прокачки собственного отряда не оставят игроков равнодушными. Помимо одиночной кампании, предусмотрен кооператив и мультиплеер, а ещё соревновательный онлайн-режим.

Marvel Ultimate Alliance 2

Количество героев увеличилось — их стало более 24. Вновь игрокам нужно будет собрать команду мечты, состоящую из персонажей, обладающих, уникальными способностями. По-прежнему интересный геймплей, бесконечные сражения, миссии и челленджы. И, конечно, как и раньше, игру можно будет пройти не только в одиночку, но и в компании друзей.

Все скриншоты из Marvel Ultimate Alliance 2 можно посмотреть здесь.

Marvel Ultimate Alliance 1 и 2 доступны для PS4 и ПК, их можно приобрести отдельно, заплатив за каждую по 30 $, или в качестве бандла, заметно сэкономив и отдав 45 $. Релиз для Xbox One состоится 28 июля.

Переиздания обеих частей Marvel: Ultimate Alliance готовятся к релизу на PlayStation 4, Xbox One и PC

В данной теме действуют Правила ресурса

– запрещается что-либо обсуждать в этой теме, сравнивать и.т.д.
– перед добавлением новости, воспользуйтесь поиском и убедитесь, что кто-то не разместил новость до Вас
– при оформлении новости придерживайтесь шаблона
– в тексте новости желательно использовать цитату из источника, и указывать ссылку на него
– машинный перевод текста с иностранных источников крайне нежелателен

В данной теме размещаются новости мира PlayStation, а также интересных событий мировой индустрии игр
Не пишите: “Ура, вышла игра Супер игра“!
Нарушившего правила темы ожидает РО .

Давайте вместе поможем нашему форуму с новостями. Если у вас есть хорошая новость, но вам лень или не знаете как правильно ее оформить – пишите мне в личку, давайте ссылку на новость и я сам размещу и оформлю ее, плюс делаю ссылку на Ваш профиль с благодарностью. Все интересные новости будут на нашем любимом форуме. Благодарю за участие.

Сообщение отредактировал Antoha198310 – 25.04.20, 22:36

Отечественным обладателям PlayStation 4 проект станет доступен уже 11 октября полностью на русском языке.

Юбилейное издание Rise of the Tomb Raider предложит дополненную всеми вышедшими обновлениями и расширениями основную игру, новую сюжетную главу “Кровные узы” с поддержкой шлема виртуальной реальности PlayStation VR, кооперативный режим “Стойкость”, повышенную сложность для основной кампании, а также дополнительное снаряжение, оружие и 5 скинов классической Лары.

За исключением поддержки VR, весь новый контент из Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration будет доступен и на остальных платформах. Владельцы сезонного пропуска смогут получить его совершенно бесплатно.

Читать еще:  В сети появилась информация о проблемах CD Projekt с разработкой Cyberpunk 2077

записанные в рамках лайв-стрима PlayStation Access с выставки EGX 2016. С видеороликом можно ознакомиться ниже.

Продажи Final Fantasy XII: The Zodiac Age стартуют в 2017 году.

Сообщение отредактировал Lapik MF – 26.09.16, 14:14

Противостояния между героями DC посетит обладателей PS4 и Xbox One в следующем году.

обсудил художественный подход, выбранный разаботчиками для новой игры. В отличие от оригинальной игры, Dishonored 2 выглядит живее и насыщенней, тут больше красок и света. Атмосфера в целом более теплая и позитивная, чем в Дануолле, но это не удивительно — все же Карнака находится на самом Юге империи.

Добавлено 26.09.2016, 16:54:

а это означает, что разработка игры официально подошла к концу.

На релизе игра будет содержать в себе 12 мультиплеерных карт и кампанию, шагнувшую далеко вперед по сравнению с предыдущими играми франчайза, где главного злодея играет известный по Game of Thrones Кит Харингтон.

Кроме того, разработчики уточнили детали бета-тестирования, которое пройдет мимо PC. На PS4 бета стартует 14 октября и будет идти до 17 октября. Вторая неделя тестирования пройдет сразу на двух платформах — PS4 и Xbox One — с 21 по 24 октября.

Infinity Ward хочет взглянуть на то, что еще можно исправить в мультиплеере к релизу. Вероятно, игра получит патч первого дня с исправлениями на основе фидбека с беты.

Релиз ожидается 4 ноября.

Все платформы.
1. BioShock: The Collection (-50%)
2. Pro Evolution Soccer 2017 (-48%)
3. NBA 2K17 (-51%)
4. Destiny: The Collection — Новинка
5. Overwatch (-19%)
6. Rocket League
7. Fallout 4 (+102%)
8. Grand Theft Auto V
9. LEGO Star Wars: The Force Awakens
10. Uncharted 4: Путь вора

Отдельно по платформам.
1. Pro Evolution Soccer 2017 (PS4)
2. BioShock: The Collection (PS4)
3. NBA 2K17 (PS4)
4. BioShock: The Collection (Xbox One)
5. Destiny: The Collection (Xbox One)
6. Destiny: The Collection (PS4)
7. Uncharted 4: Путь вора (PS4)
8. NBA 2K17 (Xbox One)
9. Overwatch (Xbox One)
10. No Man’s Sky (PS4)

Добавлено 26.09.2016, 17:02:

Если кратко, это означает одно — разработка полностью завершена и её можно пройти от начала и до финальных титров. Игру рекомендует подросткам от 13 лет из-за присутствия насилия и крови. Питомец Трико, ставший спутником для главного героя, может быть ранен и истекать кровью.

Игра выходит 7 декабря эксклюзивно для PS4.

Добавлено 26.09.2016, 17:10:

ESRB нашла в игре сцену продажи ЦП через смартфон, стрипклубы с девушками топлес, полностью обнаженных женщин и мужчин в боди-арте и без, курение марихуаны, употребление тяжелых наркотиков и грибов.

Сан-Франциско развращает всех, даже Ubisoft.

Игра выйдет в первом квартале 2017 года.

Игра выйдет в 2017 году.

Battlefield 1 выходит 21 октября на PS4, Xbox One и PC. Если оформите предзаказ на Делюкс издание, то получите доступ к игре уже 18 октября.

Добавлено 26.09.2016, 20:21:

Австралийское рейтинговое агенство опубликовало возрастной рейтинг для демонстрационной версии Outlast II. Там есть немного голых тел, слегонца бранных слов и много разного рода жестокости. Да и в целом игра (вот это неожиданно) направлена на взрослую аудиторию.

Сама игра выходит в начале 2017 года на PS4, Xbox One и РС.
Скриншоты:

Сообщение отредактировал Lapik MF – 26.09.16, 20:22

А пока ждете, насладитесь трейлером игры! И музыка, кстати, как всегда на высоте!

Стоимость составит $19.99 / €19.99. Поддерживается и локальный кооператив, онлайн.

Добавлено 26.09.2016, 22:51:

В том числе ачивки из кооперативного режима “Совместное выживание”. Нужно, к примеру, зачистить 3 лагеря за одну экспедицию и съесть мясо 3 медведей вместе с напарницей.

Square Enix рассказала, что будет в пятом эпизоде Hitman, которы выйдет уже завтра, 27 сентября.

Читать еще:  В новых «Мстителях» показали, как Тор, Железный человек и Халк расправляются с врагами

Новая локация – штат Колорадо, США.
Новая сюжетная линия – Борцы за свободу
Четыре основные цели – Шон Роуз, Майя Парвати, Эзра Берг и Пенелопа Грейвс
20 уровней мастерства
8 новых стартовых локаций
9 новых схронов Агентства
6 новых видов оружия и снаряжения
Новый костюм: тактическое снаряжение
7 новых достижений
70 испытаний в Колорадо
Новый контракт “The Sarajevo Six’” (эксклюзивно для PS4)

Уважаемый игрок в Battlefield™!

Сообщаем, что этой осенью мобильное приложение Battlelog будет обновлено. Представляем Battlefield Companion – полностью переработанную версию мобильного приложения Battlelog. Играть в Battlefield станет еще приятнее.

Вот некоторые особенности:

ОПТИМИЗИРОВАННЫЙ ИНТЕРФЕЙС – Battlefield Companion может похвастаться новым дизайном, удобной навигацией и поддержкой Battlefield™ 1.

КАРЬЕРА – Раздел карьеры станет вашим новым профилем и идентификатором в Battlefield. Здесь можно проверить свои характеристики и достижения и отследить успехи друзей.

ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ – Изучайте экипировку своего бойца и меняйте ее под себя прямо на ходу – с полной поддержкой Battlefield 1.

После обновления игровой опыт текущего приложения будет перенесен в Battlefield Companion и мобильные браузеры. Если вы не хотите обновлять мобильное приложение Battlelog до Battlefield Companion, пожалуйста, отклоняйте обновления мобильного приложения.

Battlefield Companion поддерживает Battlefield 1 и Battlefield 4.
Скриншоты:

Игры мая 2020

Новый месяц — новые игры. В этот раз мы расскажем вам об играх, которые выйдут в мае 2020 года — последнем месяце весны. Как обычно, напоминаем, что в рубрике «Игры месяца» мы рассматриваем только онлайн-проекты, а также те, в которых есть мультиплеерный режим. К сожалению, из-за многочисленных переносов игр в этот раз будет не так много, но, возможно, вы найдете что-нибудь по душе.

Population Zero

  • Дата выхода: 5 мая 2020 года (ранний доступ)
  • Жанр: Выживание
  • Платформы: PC
  • Режимы: PVP, PVE
  • Локализация: Только текст
  • Цена: 699 рублей (Steam)
  • Похожие игры: Last Oasis, Rust

Отечественная студия Enplex Games, куда входят бывшие сотрудники Nival, Mail.ru и Wargaming, собирается выпустить многопользовательский симулятор выживания Population Zero. Игра выйдет в стадии раннего доступа 5 мая на ПК и будет продаваться за 699 рублей, хотя изначально ее собирались сделать бесплатной.

Помимо модели распространения, разработчики изменили и основную геймплейную механику. Теперь это не просто “выживалка”, а “выживалка” с ограничением по времени. У вас будет ровно неделя реального времени для того, чтобы починить реактор и убраться подальше с умирающей планеты. После чего вы начинаете заново, но сохраняете накопленный опыт. Уровень здесь нужен для открытия новых игровых режимов, механик и модификаций.

Shadow Arena

  • Дата выхода: 21 мая 2020 года
  • Жанр: Королевская битва
  • Платформы: PC
  • Режимы: PVP, PVE (против ботов)
  • Локализация: Только текст
  • Цена: бесплатно
  • Похожие игры: Hunter’s Arena: Legends, Playerunknown’s Battlegrounds

Компания Pearl Abyss, известная по популярной MMORPG Black Desert, готовится представить свой новый проект. Уже 21 мая в стадии раннего доступа выйдет «Королевская битва» под названием Shadow Arena. Изначально это был всего лишь режим в вышеупомянутой BDO, но потом разработчики решили вынести его в отдельную игру.

По канонам жанра в Shadow Arena матч продолжается до тех пор, пока на карте не останется последний выживший игрок (или отряд). На выбор доступны различные персонажи, каждый из которых обладает собственными умениями и оружием. По ходу игры вы можете фармить мобов, находить снаряжение и повышать уровень. В отличие от большинства «баттл-роялей», здесь бои преимущественно происходят на ближних дистанциях.

The Wonderful 101: Remastered

  • Дата выхода: 22 мая 2020 года
  • Жанр: Приключенческий экшен
  • Платформы: PC, PlayStation 4 и Nintendo Switch
  • Режимы: Кампания с поддержкой кооператива
  • Локализация: Неизвестно
  • Цена: Неизвестно
  • Похожие игры: Marvel Ultimate Alliance 3: The Black Order
Читать еще:  Prey поступил в продажу

Переиздание приключенческого экшена The Wonderful 101 выйдет 22 мая на платформах PC, PlayStation 4 и Nintendo Switch. Оригинальная версия выходила эксклюзивно на не самой удачной консоли Nintendo Wii U, из-за чего оценить игру могли лишь немногие. Хотя при этом сам проект получил восторженные отзывы и полюбился фанатам. Релиз на актуальных консолях и ПК позволит оценить The Wonderful большему числу людей, да и те, кто играл раньше, тоже смогут найти для себя новый контент.

По сюжету, игроки берут под контроль Wonderful Ones, героев со всего мира, призванных для защиты Земли от всевозможных угроз. И когда город Blossom City подвергается нападению инопланетян, те отправляются в спасательную операцию. Играть же в ремастер, как и в оригинал, можно либо в одиночку, либо в кооперативе с друзьями.

Minecraft: Dungeons

  • Дата выхода: 26 мая 2020 года
  • Жанр: Action RPG
  • Платформы: PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch
  • Режимы: Кампания с поддержкой кооператива
  • Локализация: Только текст
  • Цена: $19.99 (Microsoft Store — PC, Xbox One), 1264 рублей (PC — официальный сайт), остальные платформы — неизвестно
  • Похожие игры: Minecraft, Diablo 3

26 мая выйдет новая игра во вселенной Minecraft, которая не относится к жанру «песочница», как оригинальный проект. Minecraft: Dungeons является изометрической приключенческой Action RPG в стиле Diablo. Хотя сами авторы заявляют, что они вдохновлялись классическими играми про зачистку подземелий, где пользователи постоянно открывают всё новые виды оружия и брони, прокачиваются, и всё это для уничтожения свирепых боссов с мобами. Подземелья или инстансы могут иметь самый разный вид: от болотистой местности, до каньонов и равнин. Проходить их возможно как в одиночку, так и в режиме кооператива до четырех игроков.

The Elder Scrolls Online: Greymoor

  • Дата выхода: 26 мая 2020 года
  • Жанр: MMORPG
  • Платформы: PC (на PlayStation 4 и Xbox One — 9 июня)
  • Режимы: PVE, PVP
  • Локализация: Только текст
  • Цена: 1499 рублей (Steam, официальный сайт), $39.99 (Microsoft Store), 2249 рублей (PlayStation Store)
  • Похожие игры: The Elder Scrolls V: Skyrim, Neverwinter

Популярная MMORPG The Elder Scrolls Online получит вот уже четвертое по счету крупное расширение под названием «Греймур» (Greymoor). 26 мая оно выйдет на PC и Mac, а обладатели консолей PlayStation 4 и Xbox One смогут играть с 9 июня. Новая глава включает в себя локацию Западный Скайрим, новую сюжетную линию, новое испытание на 12 игроков, систему реликвий, подземелья и другое. Кроме того, вместе с выходом «Греймура» на ПК станет доступна официальная локализация на русский язык. К сожалению, планов по переводу консольных версий пока нет.

Основной список подошел к концу, поэтому перейдем к остальным событиям мая 2020 года:

  • Переиздание Saints Row: The Third выйдет 22 мая.
  • 29 мая на Nintendo Switch выйдет сразу три коллекции игр: Borderlands: Legendary Collection, BioShock: The Collection и XCOM 2 Collection.
  • В начале мая покажут геймплей MMORPG Corepunk.
  • Глобальная версия MMORPG MapleStory 2 закроется 27 мая.
  • До 10 мая у вас есть возможность повысить уровень персоажа до 85 в MMORPG EverQuest.
  • Альфа-тестирование асимметричного сурвайвала First Class Trouble начнется 10 мая
  • 5 мая выйдет издание World War Z: Game of the Year Edition со всеми дополнениями и новым контеном
  • Шутер от Amazon Crucible по слухам выйдет в мае.
  • В мае также пройдут ограниченные тесты MMORPG Ashes of Creation.
  • Бета-тестирование MMO Book of Travels пройдет в мае или июне.
  • Dungeon of the Endless выйдет на PS4 и Nintendo Switch 15 мая.
  • 16 мая выйдет финальное обновление «Journey’s End» для Terraria.
  • В начале мае для русской версии MMORPG Astellia выйдет обновление с подклассами.
голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: