105 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Онлайн игры на ловкость

Ловкость – качество, которое присуще далеко не всем. Но если вы хотите довести этот навык до совершенства, совсем необязательно проводить многочасовые тренировки на улице. Наши игры на ловкость станут отличным тренажером для игроков любого возраста.

Мы собрали для вас лучшие разработки, которые не ограничиваются одним жанром. Они предлагают игрокам огромный выбор заданий разного уровня сложности, которые требуют ловкости рук и быстрой реакции!

Лучшие игры на ловкость тут zarium :

  • Королевство пузырей
  • Соедини фрукты
  • Падающие бомбы
  • Башня цветов: на острове
  • Зумба Мания
  • Баббл шутер Мультики

В онлайн-играх этой категории вам придется летать, прыгать, собирать разные предметы, чтобы заработать дополнительные баллы. В нашей подборке бесплатных браузерных игр вас ждет легендарная змейка, повелитель ракет, прыгун Берри, очаровательные пингвины, цветные тюлени, диснеевские принцессы и даже единорог.

Скорее окунитесь в увлекательный игровой мир, победить вам помогут скорость реакции, внимательность, меткость.

Испробуйте наши интересные сюжеты

Проявите свою меткость в игре с булавками. Ваша задача – бросить цветные булавки с нижней части экрана на верхнюю, где находится постоянно вращающееся колесо. Сложность в том, чтобы попасть булавкой определенного цвета в такой же сектор на круге. На первых уровнях сделать это будет довольно легко. Однако не расслабляйтесь, ведь с каждым новым этапом задача будет усложняться. Такая игра поможет скоротать время, а также даст возможность расслабиться и снять стресс после насыщенного дня.

Вместе со спецагентом дайте отпор преступникам. Не паникуйте, ведь в этой игре вам нужна будет «холодная» голова. Злодеи очень злы на вас за то, что вы внедрились в их группировку и разузнали большие тайны. Поэтому вам нужно как можно скорее удрать от них. Вы можете отстреливаться от преступников, а также подключать логику для того, чтобы быстро и безопасно убежать.

Читать еще:  Mirror's Edge: Catalyst - релиз 7 июня 2016

Покажите свою смекалку, разбивая хрустальные стеклышки, сложенные в картину. Действовать вам нужно как можно быстрее. Сложность заключается в том, что некоторые элементы вам не удастся разбить с первого раза – для этого нужно несколько попыток. Ваша задача в игре заключается в управлении платформой, от которой отскакивает шарик, бьющий по стеклышкам. Не дайте ему упасть, ведь тогда придется начинать прохождение этапа сначала.

Почему лучше выбрать наши игры?

Наши игры на ловкость имеют несколько основных преимуществ:

  • большой выбор сюжетов;
  • динамичный игровой процесс;
  • задания и головоломки разного уровня;
  • возможность запуска на любом смартфоне, планшете, ПК.

Вам не придется ничего скачивать и устанавливать. Просто запустите игру в браузере и переходите к решению игровых заданий, чтобы как следует отточить ловкость.

Все наши игры являются бесплатными. Вы можете играть в них любое количество раз. Уровни при этом также не будут ограничены. Просто наслаждайтесь сюжетом, проявляйте свои умения. В некоторые игрушки вы сможете сыграть с друзьями, посоревновавшись в первенстве.

голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: