22 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Дата распродажи в Стиме – июнь 2017

Дата распродажи в Стиме – июнь 2017

Думаю, почти что каждый пользователь Steam готовился заранее до наступления Летней распродажи 2017, которая стартовала 22 июня в 20:00 по МСК и продлится аж до 5 июля того же времени суток.

Мне давно хотелось сделать руководство, в котором бы находилась информация о прошедших распродажах Steam. Некоторым людям, спустя время, будет интересно прочитать об этом, особенно если они пропустили данное мероприятие.

Что же, читайте. Здесь вы найдёте всю информацию о карточках, сможете полюбоваться как выглядят значки разных уровней, а так же узнать как выполнять задания, которые вы не можете закончить (хоть они и до боли смешные, есть некоторые пользователи, кто не знает куда заходить, дабы получить наборы стикеров).

Большинству из вас должно быть известно, что ровно за неделю до любой распродажи можно получать Загадочные карточки за крафт игровых Значков.
На распродажах Steam уже давно заведено одинаковое количество карт для создания Значка этого мероприятия. В этот раз ничего не изменилось, для крафта необходимо собрать 10 различных карточек летней распродажи. Ниже вы сможете посмотреть как выглядели все Загадочные карты, а также фоны каждой из них.

После наступления самой распродажи все Мистические карточки преобразовались в обычные коллекционные карточки.

Не помню уже было ли такое раньше, но на этой распродаже Значок не имеет максимального уровня. Вы можете создавать его сколько угодно.

Есть ещё значок, который получил один-единственный человек под ником St4ck за достижение 100к-уровня. Значок стал именным в честь получившего. На момент окончания распродажи St4ck имел 133337-й уровень и 13,333,700 ед. опыта,

Как и полагается, то за каждое создания значка летней распродажи, вы получите случайные Смайлик и Фон.
Всего есть 7 разных смайликов и 5 фонов:

Как заведено уже несколько лет, то карточки можно получать путём просматривания Списков рекомендаций в Steam. Как и раньше для получения всех возможных карточек нужно пролистать по 3 списка рекомендаций каждый день.

Кроме коллекционных карточек Valve сделали небольшое нововведение – Альбом с наклейками.
Каждый день вы можете получать по 3 Набора Стикеров. Каждый набор содержит по 3 Наклейки, которые можно вклеивать в альбомные листы. После того, как все наклейки будут вклеены, то на странице профиля должно появиться что-то интересное. Но пока неизвестно, что это будет.

  • Вы не можете получить одинаковые наклейки;
  • Вы можете выполнить все пропущенные задания в любое время до окончания распродажи;

Альбом поделён на 15 страниц. Каждая страница соответствует количеству дней проводимой распродажи.

  • Теперь с каждого набора стикеров выпадает по 4 наклейки, а не 3. Даже если все ваши неоткрытые наборы были получены задолго до этого нововведения, вы получите с каждого из них по 4 стикера.
  • Были добавлены описания к каждому стикеру: из какой игры данный персонаж или предмет, название и ссылка на игру в магазине и издатель, которому она принадлежит.

После того, как вы соберёте все наклейки и вклеите их в альбомные листы, вы получите возможность полностью менять содержимое выбранного альбомного листа – вставка любого полученого стикера в любой лист, изменение положения стикеров и прочее.

За стандартный сбор и вклейку всех стикеров вы получите уникальный значок летней распродажи Steam:

Позже, когда я соберу все наклейки, то выложу каждый лист с “До” и “После”.

  • Посетите страницу активности друзей;
  • Проверьте настройки магазина.

Первое задание, я думаю, что выполнил каждый ещё не зная о нём. Все мы проверяем свои ленты активности.
Второе задание выполнить так же просто. Зайдите в Магазин Steam и найдите кнопку Ваши настройки. Нажмите на неё и получите Набор стикеров.

  • Подпишитесь на куратора;
  • Настройте Список рекомендаций.
Читать еще:  Naughty dog о разработке спин-оффа Uncharted и немного о The Last of Us

Для подписки наведите мышку на Магазин и найдите Кураторы. Из представленного списка подпишитесь на любого из них, после чего отпишитесь.

Чтобы настроить список рекомендаций:

  • Нажмите на свой ник;
  • Выберите Об аккаунте;
  • Нажмите на вкладку Настройки;
  • Найдите нужный пункт как на скриншоте;
  • Выполните любое действие и нажмите Ок.
  • Пополните список желаемого;
  • Посетите страницу популярных меток.

В случае с первым заданием всё ясно. Достаточно добавить любую игру в Список желаемого и Набор стикеров у вас в кармане. Можно даже взять игру из вашего списка, отписаться от неё, а псоле опять вернуть обратно.
Второе задание выполнить также легко. К нему прилагается ссылка, перейдя по которой вы получите ещё один набор.

  • Заработайте достижение
  • Посетите страницу видео в магазине Steam

Для выполнения первого задания нужно получить одно любое достижение из какой-нибудь игры из вашей библиотеки. Тут уж вы сами смотрите.
Для более лёгкого способа воспользуйтесь программой Steam Achievemt Manager. Если вы не знакомы с этим приложением, то найдите инструкцию в моём руководстве:

Чтобы получить награду за второе задание, вам нужно посетить раздел для видео магазина Steam. Перейдите по этой ссылке и получите наклейки.

  • Посетите страницу трансляций;
  • Перейдите к своим скриншотам.

Список трансляций находится по этой ссылке. Для получения набора стикеров достаточно перейти по ней.
В инструкции по выполнению второго задания сказано, что нужно сделать скриншот. Этого можно не делать вовсе. Достаточно перейти в вашу библиотеку скриншотов. Даже если у вас нет ни одного из них, вы получите наклейки.

  • Запустите игру из библиотеки;
  • Оцените (бес)полезность обзора.

Первое задание выполняется запуском любой игры из вашей библиотеки.
Если после запуска и выхода из игры вам не засчитали сразу выполнение, то подождите немного. У меня это заняло какое-то время.
Для выполнения второго задания необходимо оценить обзор одного из пользователей, будь то друг, либо не знакомый для вас человек. Почему-то пока не могу выполнить, “+” и “-” не нажимаются, а если выбрать “Забавный”, то ничего не происходит.

  • Посетите страницу активности друзей;
  • Отредактируйте свой профиль в сообществе Steam.

Первое задание повторяется.
Для получения набора наклеек за второе задание перейдите в свой профиль и нажмите на Редактировать профиль. Ничего делать не нужно. Сразу после этого вы получите стикеры.

  • Заработайте достижение;
  • Пометьте игру как неинтересную.

Первое задание повторяется. Повторюсь, что для быстрого выполнения используйте программу Steam Achivement Manager.
Для второго задания выберите первую попавшуюся игру и на её странице нажмите на Не интересно. После этого можете снять пометку обратно. Это в случае, если игра вам интересна.

  • Посетите страницу активности друзей;
  • Посетите страницу видео в магазине Steam.

Уже в третий раз нам выпадает это задание. Чекайте ленту)
Чтобы получить награду за второе задание, вам нужно посетить раздел для видео магазина Steam. Перейдите по этой ссылке и получите наклейки.

  • Посетите страницу профиля;
  • Запустите игру из библиотеки.

В первом случае вам нужно зайти в любой профиль другого пользователя Steam, будь то ваш друг или другой зарегистрированный человек.
Второе задание уже было, делаем теже действия, что и раньше.

Считаю, что дальнейшее расписывание дней бессмысленно из-за постоянного повторения заданий.

Обязательно добавляйте в избранное, чтобы все ваши друзья тоже могли почитать!

Читать еще:  Ролик геймплея и дата выхода Styx: Shards of Darkness

Даты предстоящих распродаж в Steam 2019 года

Информация о начале распродаж в Steam является самой что ни на есть секретной информацией, доступ к которой компания Valve предоставляет только разработчикам игр и своим партнерам. И на то есть вполне логичная причина: если бы эти сведения были в свободном доступе, то многие игроки бы просто выжидали удобного момента для покупки игр по низким ценам. Однако, сколько бы сил не прикладывала Valve к защите своих секретов, эти данные все равно попадают в Интернет раньше начала распродаж.

К счастью, в году проходит несколько распродаж, причем складывается впечатление, что со временем их становится все больше и больше. Сезонные распродажи захватывают наибольшее количество игр на сервисе дистрибуции и во время них выставляются самые высокие скидки. Как правило, эти распродажи проходят весной, летом, осенью и зимой.

Когда следующая распродажа в Steam?

«Lunar Sale» — следующая распродажа в Steam и проводится она в честь Китайского Нового года. Распродажа начнется 4 февраля (21:00) и продлиться вплоть до 11 февраля (21:00).

Когда обычно проходят распродажи в Steam?

Распродажи в Steam проводятся согласно заранее запланированному графику на протяжении всего года. Воспользовавшись данными за несколько предыдущих лет, мы запросто можем предугадать даты проведения каждой из распродаж в Steam на 2019 и даже последующие года.

Как правило, распродажи начинаются в третий или четвертый четверг их соответствующего месяца. Исключением, пожалуй, является лишь осенняя распродажа в честь Черной пятницы, которая последние несколько лет начиналась со среды. Зная это, мы можем указать вам на предположительные даты проведения распродаж в 2019 году.

  • Распродажа в честь Китайского Нового года: понедельник, 4 февраля (согласно утечке).
  • Весенняя распродажа: четверг, 23 мая.
  • Летняя распродажа: четверг, 20 июня.
  • Распродажа в честь Хэллоуина: четверг, 24 октября.
  • Осенняя распродажа (в честь Черной пятницы): среда, 20 ноября.
  • Зимняя распродажа: четверг, 19 декабря.

Мы должны повторно уточнить: это не точные даты, однако распродажи придерживаются такой последовательности с 2016 года.

Как долго длятся распродажи в Steam?

Самые длительные периоды скидок наблюдаются на летнюю и зимнюю распродажи: они длятся приблизительно две недели. Весенняя и осенняя распродажи длятся где-то неделю и, согласно утечкам информации, распродажа в честь Китайского Нового года также продлится неделю в этом году.

Какая распродажа самая лучшая?

Самые крупные скидки наблюдаются во время летних и зимних распродаж, однако самой лучшей принято считать именно летнюю. Осенние и зимние распродажи располагаются слишком близко к так называемому осеннему сезону релизов, а поэтому на них нельзя получить достаточно высокие скидки на новые проекты. На летней же распродаже игроки могут приобрести относительно новые игры по чрезвычайно высоким скидкам.

Как выжать максимум из распродажи?

Используйте список желаемого

Видите в магазине интересную игрушку? Добавьте ее в свой список желаемого. Вы получите уведомление, когда игры из этого списка будут выставлены на распродажу. Помимо прочего, такой незамысловатый механизм отлично помогает бороться с настойчивым желанием покупать ненужные вам игры по огромным скидкам. Нет в списке — нет необходимости в покупке.

Следите за скидками на издательские бандлы

Издательские бандлы помогут сэкономить вам кучу денег при покупке серий или каталогов игр. К примеру, если вы хотите купить какую-то определенную часть Hitman, то обязательно не забудьте проверить, нет ли скидки на всей серии, ведь всегда существует шанс, что вам удастся урвать все игры по низкой цене.

Скупайте дополнения для игр

Зачастую, дополнения для игр могут продаваться по безумным ценам, несмотря на то, что они добавляют всего несколько часов нового контента. Однако во время распродаж в Steam вы можете купить целую груду DLC для игр из своей библиотеки за смешную цену.

Читать еще:  Space Engineers предлагает игрокам разбиться о планету

Обращайте внимание на инди-игры

Во время крупных распродаж в Steam на AAA-игры выставляются достаточно высокие скидки. Тем не менее, даже со скидками, цены на эти игры могут составлять порядка 20-30 долларов, что определенно нельзя назвать дешевой покупкой. Почему бы в таком случае не обратить свое внимание на инди-игры, цены на которые во время распродаж могут колебаться от нескольких десятков центов до пары-тройки долларов.

Всегда можно потерпеть до следующей распродажи

Если вы знаете, что не будете активно играть в видеоигры до следующей крупной распродажи в Steam, то почему бы тогда просто не подождать. Всегда существует шанс, что к следующей распродаже скидки на интересующие вас проекты значительно возрастут. Как альтернатива, во время ожидания можно заняться прохождением игр из своей библиотеки, к которым вы никогда даже и не прикасались.

Когда будет летняя распродажа в Steam 2017, когда стартует, на что скидки?

Когда начнется летняя распродажа в Steam 2017, когда стартует, какие скидки?

Какие скидки в Steam, сколько будет длиться распродажа?

В сети появилась информация о дате проведения летней распродажи в “Steam” 2017. По данной информации летняя распродажа в “Steam” будет проходить с 22 июня по 05 июля 2017 года. Скидки как всегда будут варьироваться от 10 до 90 (%) процентов.

Распродажа в данный период будет распространяться на следующие игры:

Информация о дате летней распродажи в “Steam” 2017 взята с этого источника.

Судя по информации в сети, сроки летней распродажи в Steam уже обозначены. Пройдет распродажа в Steam с 22 июня по 05 июля, то есть в течении двух недель.

Распродажа будет касаться довольно большого количества игр, при этом скидки обещают от 10 до 90% (источник).

В Steam регулярно проходят различные распродажи.

Летом очередная распродажа продлится с 22-го июня по 5-е августа. То есть всего де недели у покупателей появится возможность приобрести разные игры со супер скидками. Скидки ожидаются от десяти до девяносто процентов. В акции будут участвовать несколько тысяч игр различной тематики и жанров.

Уже скоро, а точнее с 22.06.2017 года начнется летняя распродажа в Steam. Продлится она по 05.07.2017 года.

Будут действовать большие скидки на различные игры, скидки на некоторые игры дойдут до 90%.

А вот примерный перечень игр и скидок на них:

В компьютерные игры никогда в жизни не играла, ну не интересно мне это, да и времени свободно нет совсем. Но находясь здесь, на БВ, чем только не приходится заниматься. Например отвечать на игровые вопросы. Но ведь чтобы на них ответить не мешало бы и в игры начать играть. Это же касается и возможности задать игровой вопрос. Поэтому буду осваивать.

А распродажа или скидки в Steam летом 2017-го года, которая будет иметь место в течение целых двух недель – с 22-го июня по 5-е июля, – прекрасный повод приобщиться к компьютерным играм любому человеку. Ведь в результатате этой распродажи можно приобрести некоторые игры со скидкой даже 90 %.

А вот примерная информация о скидках, которой можно уже воспользоваться:

голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: